САЙТ ОТЗЫВОВ

Заработок за маленькие ответы



Более 3 лет назад
Rishar

Зарегистрировался недавно на данном сайте. Сайт vamber простой в оформлении и по интерфейсу всё просто, во всём легко разобраться. Деньги за ответы начисляются спустя короткое время, если ответ одобрен модераторами.

У меня только возникают вопросы, на которые никто не может дать внятного ответа, так как мои вопросы на сайте не публикуются и не отображаются в личном кабинете, их и в отклонённых после модерации нет, их нет нигде. Обращался по форме обратной связи по этому поводу, но до сих пор ответа не получил. Вы, наверное, скажете, что нужно изучить правила сайта и только после этого задавать вопросы. Естественно, перед тем, как начать там работать, я ознакомился с правилами и посмотрел меню сайта. Может здесь кто-нибудь подскажет в чём заключается данное недопонимание. Вопросы задаю корректные и правила соблюдаю. Ответы мои публикуются и всё видно в личном кабинете, и статус ответа на текущий момент (ожидает одобрения, одобрен или отклонён). По зачислению средств за ответы вообще вопросов не возникло, всё чётко, выполняют свои обязательства и начисляют.

Хочу добавить про публикации вопросов ботом. Это вообще непонятно зачем сделано, так как этот же бот отбирает "хлеб" у пользователей, которые могли бы разместить свои вопросы. В общем, резюмирую, сайт неплохой и можно зарабатывать на ответах, но всё же с публикацией вопросов какие-то проблемы. Надеюсь, что это решится в скором времени.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024