САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о курсах рисования



Более года назад
Ирина

Ну вот она я - кто учиться в школе Егора Матиты!! Да, много курсов по рисованию. Да только откуда мне знать кто там какой профи? А цены сравнивали? А вы не думали что далеко не каждый имеет или имел возможность посещать художественные школы или там мастер-классы или занятия именитых художников??

Мне 43, да всю жизнь рисую сама по себе, мечтая научиться лучше! Да, не было у нас в населенном пункте возможности развития в этом направлении! Я прошла бесплатный трех дневный вебинар у Егора, и результат, даже за этих три дня, меня впечатлил. Я без всяких колебаний взяла курс карандашной графики, учусь портретам.

На курсе у Егора ИНТЕРЕСНО, БЕЗ ВСЯКОЙ ВОДЫ и ЗАНУДСТВА! И да, я и еще курс взяла "Живопись маслом". Вы просто не знаете сколько довольных и счастливых людей общается в чате этой школы! Счастливых от того, что они наконец-то могут заниматься любимым делом и им всегда подскажут, посоветуют, что где поправить, как сделать лучше. Все объясняется легко и доступно. А вы знаете, что у Егора Анцупова в школе занимаются люди не только из разных уголков России? Германия, Италия, Франция, Украина (да, да, не смотря на все ужасное их нынешнее положение!) тоже с нами (да это наши русские люди). И замечу, что не все они занимаются платно, многие учатся по бесплатным вебинарам. А вы тут хаете... Не стыдно?

Сами то чего смогли замутит такого грандиозного? Спрячьте свой яд для тех кто действительно мошенник! А Егору процветания!! Вот вам моя работа - рефер с моей работой после двух месяцев обучения у Егора. Выложила бы свой уровень и ДО, но увы, тут можно только один файл прикрепить. И что вы там скажете по поводу моей работы мне всё равно, главное я ловлю кайф от этого процесса!!!! Всем добра.

3

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024