САЙТ ОТЗЫВОВ

Соседи в "человйниках"



Более 2 лет назад
Golos495

Раньше разные поколения по много лет жили в одной квартире. Со временем многие из них просто превращались из соседей в друзей, на которых можно было положиться. Сейчас всё поменялось и очень редко из соседей становятся друзьями или даже знакомыми, сейчас скорее всего превращаются во врагов. Новые районы высоток во всей России сразу в русском языке нашлось не жизненное слово человейник, соединив два живых слова человек и муравейник. Свободных площадей в России полно, а цены на землю и соответственно на жильё в городах просто заоблачные, а современного жилья явно не хватает.

соседи в человейнике

В больших городах на миниатюрных клочках свободной площади строятся быстрыми темпами каменные джунгли секвойя и эвкалиптов. Под которыми пытаются разместиться миллионы автомобилей. Где нет кислорода и зеленых насаждений. Нет нормального количества общественного транспорта, детских и спортивных площадок, детских садов и школ. Нет даже скамеек для отдыха пенсионеров и мамочек с колясками.

Конечно спрос рождает предложение, всё же значительно хуже, когда предложение под себя изменяет спрос. Сейчас в таких кварталах уже появились однокомнатные квартиры менее 30 метров для молодых семей. В таких квартирах можно только ночевать, но нельзя нормально жить, растить детей, сохранить семьи.

0

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024