САЙТ ОТЗЫВОВ

Клиника Био Спа лифтинг



Более 2 лет назад
LenaMel

Хочу поделиться двумя  походами в прекрасную Клинику Био Спа. Клиника конечно по внешнему и внутреннему интерьеру современная и красивая. Ресепшен и вежливое общение. Врачи - мастера своего дела. Профессионалы своего дела.

осторожно клиника био спа

Недавно посетила эту клинику второй раз. Первый раз  приходила к трихологу по поводу сухих волос и истончения. Волосы сыпались и я тогда сильно переживала об этом. Но прошла ряд процедур и постепенно все восстановилось. Даже не ожидала такого эффекта. Думала как обычно развод на деньги.

Теперь сделала здесь процедуру RF лифтинг перед праздником. Было это перед Новым Годом. Нужно и корпоратив посетить и день рождения у меня. И конечно я хотела выглядеть отлично, чтоб кожа моя преобразилась. Сделала шею лицо и декольте. Подкожный жир как будто ушел. Эффект от этой процедуры явно заметен: увлажнение кожи, она светится, разгладились морщинки.

На работе все заметили и делали комплименты. Ну и даже муж сделал комплимент. Это дорогого стоит, он у меня молчун. Корпоратив наш удался, ведь хочется чувствовать себя красивой и веселиться от души. Эту процедуру впервые попробовала и жалею, что не делала её раньше. Рекомендую эти процедуры. Теперь за красотой только сюда - БИО СПА КЛИНИК.

 

трихология

0

Комментарии:

Более 2 лет назад
Юрий

Извините конечно, но более тупого и столь явно заказного отзыва я еще не встречал. Точно бы не обратился в такую клинику. Какое качество можно ожидать от них в области эстетической медицины, если они даже качественный и профессиональный отзыв о себе сделать не могут. Позор и абсолютное неуважение к этой компании.

1
Более 2 лет назад
ОгоГо

Вяло и тускло. Обращайтесь – помогу сформулировать...


Сайт отзывов © 2024