САЙТ ОТЗЫВОВ

БОНУСЫ ОТ СБЕРСПАСИБО



Более 2 лет назад
Анастасия

Когда я только завела себе карточку от Сбербанка, я узнала, что существует такая программа, как бонусы Спасибо. Это собственная программа лояльности банка, чтобы копить бонусы. При этом, система носит пассивный характер: держатели могут свободно расплачиваться пластиком, а баллы накапливаются автоматически.

Начисление бонусов происходит при совершении покупок в определенных магазинах, вообще, тут есть свой нюанс. Раньше, когда я только приобрела карту, бонусы начислялись мне за абсолютно все покупки, даже за продукты в Пятерочке. По истечение определенного времени, я заметила, что покупки совершаются, а бонусы не начисляются. 

Проанализировав эту ситуацию и прочитав немного информации, я поняла, с чем это связано. Дело в том, что видимо программа слегка поменялась, и в основном, начисление бонусов происходит в магазинах - партнерах программы.

Например, много бонусов спасибо прилетает с Kari и Бургер Кинга, также ими можно там расплачиваться. За обычные пятерочки, магниты, начисление больше не происходит. Хотя, на сайте и прописано, что в пятерочке баллы начисляются. Странно, конечно, возможно что - то случилось конкретно с моей картой. 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ БОНУСОВ СБЕРСПАСИБО

 Во-первых, удобно оплачивать покупки в магазинах - партнерах. Как то раз я накопила около тысячи бонусов спасибо и мы с мужем в другом городе смогли на них два раза бесплатно пообедать. Во - вторых, ты платишь картой, а бонусы копятся. При этом, даже не следишь за ними. Удобное приложение, если все таки хотите отслеживать, также можно это делать в Сбербанк Онлайн.

Из минусов, наверное, только непонятки с партнерами. То есть ты вроде совершаешь покупки, но бонусы иногда могут не начисляться. Но тут наверное правильно изначально узнавать, что и как, и только тогда совершать покупки, если бонусы принципиально важны. 

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
ОгоГо

Пользовался раньше несколько лет, но сейчас...

Более 2 лет назад
Ирина

У меня зарплатная карта и пенсионная карта Мир - именно от Сбербанка. Работодатель в свое время обязал всех перейти на карты, а в нашем небольшом городе на тот период времени были только Сбер и разные коммерческие банки. Начислением "спасибо" я вообще не интересовалась до той поры, пока при покупке какой-то электроники в Связном мне не предложили часть оплатить именно ими. Чему я , конечно, обрадовалась, так как этих бонусов у меня накопилось достаточно. Потом пользовалась ими при оплате железнодорожных билетов, авиабилетов, сейчас использую "спасибо" при заказе лекарств в Аптеке.ру или на Здрав.сити. Кому интересно, на них можно купить голоса вКонтакте:).

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Раньше спасибо ощутимо капали, я их тратила в разных магазинах-партерах. Потом партнеры сбежали. А те, что остались, меня чаще всего не интересуют по качеству или дороговизне. Ну согласитесь, бургеркинг - так себе. Озон перестал принимать спасибо очень давно.
Так что сейчас у меня там какие-то копейки. С покупкой голосов вконтакте лютая засада, проще собрать пазл на три тыщи деталей. Так что по факту эти спасибо весят не больше самого слова.
В тинькоф перебегать пока не собираюсь. Во-первых работодатель, во-вторых удобство переводов, ибо у 95% людей вокруг меня есть сбер, даже шаурму можно купить по номеру 900. Вот и сидим в заложниках, любуясь на эфемерные спасибы.

1
Более 2 лет назад
Иван

Не знаю, кто получает много бонусов спасибо, но у меня накапливается около 1000 за год. Это ничтожно мало, ведь в плане кешбека есть много других сервисов, которые принесут гораздо больше бонусов. Даже у Тинькофф сейчас бонусы гораздо лучше. А от Сбера ю, единственное где их можно нормально потратить это в бистро Бургер Кинг. Единственный плюс этих бонусов, это что по заявлению Сбера, они расходуются на благотворительность. Не знаю верить им или нет, но я уже подыскал вариант с Кешбеком получше бонусов спасибо.

0
Более года назад
Михаил

Воспользовался ранее пару лет, но на данный момент...

Более года назад
Зоз Наталья

Подключила Сбер спасибо несколько лет назад. Особо не следила за накоплением спасибок и за тем, за что начисляются бонусы. В прошлом году узнала, что 99 процентов покупки можно оплатить спасибками Сбера в Соколове. У меня накопилось более 2000 бонусов. Я очень обрадовалась, когда вместо 4000 рублей за кольцо заплатила 200 рублей за счёт скидки магазина и бонусов Сбера. Может быть конечно и не очень много накапливается с покупок бонусов, и не за всё покупки, но это приятное дополнение к обычному пользованию картой.

0

Сайт отзывов © 2024