САЙТ ОТЗЫВОВ

BAUER отзывы



Более 2 лет назад
Наталия

Сотрудники компании  Bauer настолько навязчивы, что возникает неприязнь и не доверие.

О компании Bauer могу выразить только отрицательные эмоции. Мне кажется, это своего рода секта, которая навязывает и продает за высокие цены свою продукцию. К моему сожалению, я там побывала не один раз. А все началось из-за прохождения опроса в магазине «Радеж». Подошла девушка, задала несколько примитивных вопросов, заполнила анкету, взяла мой номер телефона и ВСЕ – я попала. А через день или два мне позвонил консультант компании Bauer, веселая девушка Мария, сказала, что я не только выиграла приз, но и приглашена на вручение подарка в определенное время и место, но, при этом, я должна привести с собой подругу, даже если можно, лучше две.

Подруг я не нашла (так как дата была назначена в рабочий день), то пригласила с собой дочь, которой на тот момент было 19 лет. Если кто-то хоть раз сталкивался с этой компанией, то наверняка знает, что консультанты там очень говорливые. Они уговорить могут любого, а на это и рассчитано.

Так вот, когда я вместе с дочкой попала на встречу, мне, конечно, все ну очень понравилось. Нас, гостей усадили за столик, налили чаю и стали медленно, но верно обрабатывать на покупку их товара. Расписывают продукцию так, что хочется сразу же побежать и купить ее, но останавливают лишь высокие цены. Единственное, чтобы было долгим это презентация продукции. Пробыв там бесполезные два часа, я получила долгожданный подарок (термо-сумку).

Конечно, чем же я осталась, так недовольна, если дождалась приза? Ну, в первую очередь, что этим походом не закончилось, меня пригасили во второй раз. Казалась бы, зачем пошла во второй раз? Если не понравилось в первый. ХА! Тут сработало получить еще один подарок бесплатно. Но, в первый-то раз я ничего не купила, хотя почти уже собиралась, а во второй раз меня подарком заманили, но вместо обещанного термоса дали плед, а моим двум приглашенным малюсенькие губочки для обуви вместо электротермометра.

После этого я для себя твердо решила, что больше туда не пойду. Тогда, они  меня начали «бомбить» телефонными звонками, приглашая вновь посетить их мероприятие. Сначала я вела себя очень тактично, отказывая им, но напористости и навязчивости их консультантов можно только позавидовать. Но они продолжали докучать меня звонками в течение года с разных телефонных номеров, и я перестала им просто отвечать.

Вот такие вот навязчивые и неугомонные компании существуют сплошь и рядом!!!

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Будем теперь знать и побаиваться. Ну видимо стратегия фирмы такая — за счет навязчивой рекламы, поднимать свои цены на товары и услуги. Хотя название фирмы вызывает уважение — все таки немецкое, а значит качественное, но в свое время Гитлер тоже надоел навязывать свои танки всему миру, обещая каждому арийский рай.
Даже у нас в стране кажется были чересчур навязчивые продавцы, предлагающие в темных переулках прохожему купить кирпич, проверяя его качество об его голову, в случае сомнений. Да и Петросян тоже рассказывал юмореску про то, как он на спор рекламировал шпиндели кажется.

3
Более 2 лет назад
Наталия

Наталия, я про этот, не к ночи упомянутый BAUER, уже неоднократно видела передачи по федеральным каналам. Передачи разные, но все сплошь негативные!
Одна была о том, как девушка-журналист типа на работу к ним устраивалась (со скрытой камерой все снимала), и её учили разводить клиентов на покупки их продукции, по очень завышенным ценам, а ещё учили как нужно проводить презентации, опять же с прицелом на продажи.
Ещё был выпуск о том, как втюхивали пожилым людям как бы лечебное постельное белье, причем не за наличные деньги, а кредитные, под сумасшедшие проценты...
У меня ощущение, что BAUER - те ещё упыри...

5
Более 2 лет назад
Сергий

Прочёл написанное и могу кое-что посоветовать....

Более 2 лет назад
Нелли

Совсем недавно со мной был случай. Работаю, заходит...

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Так странно, я когда в заголовке увидела название, то думала, что речь о коньках идет. У меня знакомый занимается хоккеем, так называемые полупрофессиональные команды, так вот коньки дорогие, но очень удобные, а в провинции их нет. Приходилось помогать купить.
А вас точно заманила так называемая коммерческая секта типа амвея. Надо было пробить их на сайте Иринея Лионского.
Но вы здорово ускреблись. И термосумка осталась на память. Я летом в гостях встретила на столе у друзей контейнер от гербалайфа.

1
Более 2 лет назад
Анна

Недавно я была на одной из презентаций, организованных международной компанией Bauer. Как вы понимаете, презентацию товара для того и организуют, чтобы тут же его реализовывать. Кстати, я ничего ужасного в этом не вижу. Даже если у вас при себе нет достаточного количества денег, вас никто не заставляет приобрести что-то именно здесь и сейчас. И уж тем более никто не навязывает кредиты. А товар действительно не из дешёвых, правда и качество соответствующее. В этот раз я не могла ничего купить, а потому сразу после презентации просто ушла и всё. Когда будет больше денег, тогда и подумаю об очередной покупке.

0
Более 2 лет назад
Наталия

Вы правы, каждый сам за себя решает покупать ему это или нет, но цены могли быть и поменьше. Даже больше вам скажу, товара такого бренда в Германии не существует. У меня просто там хорошие знакомые живут, и они утверждают, что такой компании Bauer там нет. Вот теперь напрашивается вопрос, немцы только нам эти товары втирают? почему у себя не продают?

0
Более 2 лет назад
Анна

они не только в России продают, что касается самое Германии я не знаю, не могу утверждать

0
Более 2 лет назад
Галина

Знакома с компанией уже 2 года и за это время успела приобрести у них набор посуды. Самое интересное то, что по прошествии практически двух лет посуда по-прежнему выглядит как новая, будто я ею совсем не пользовалась. Перед новым годом приобрела их фирменную соковыжималку. Почти каждый день пью свежевыжатые соки и очень довольна. Машина справляется даже с гранатом, хотя моя прошлая соковыжималка испытание им не выдержала.

0
Более 2 лет назад
Людмила

Они мне не первый год знакомы, несколько лет назад покупала у них набор посуды. Он до сих пор выглядит, как новый! И это притом, что я использую этот набор почти каждый день. Зашла посмотреть отзывы на постельное белье и удивилась...Я лично не сталкивалась с тем ,что пишут люди, тем более с к кредитами и их навязыванием. У них есть рассрочка, она не банковская. Переплат никаких там нет, вы берете рассрочку у компании. Это вам не кредиты с бешеной процентной ставкой.

0
Более 2 лет назад
Алена Веденеева

Слышала о них от подруги, у которой массажное кресло такое, брала у них. Штука классная, но дорогая( Хотя, я смотрела в обычных магазинах сетевых такие кресла, они там вообще каких-то баснословных денег стоят. Так что непонятно, где даже выгоднее покупать. Но кресло крутое, я бы сама такое хотела конечно

0

Сайт отзывов © 2024