САЙТ ОТЗЫВОВ

серия ПОД СОУСОМ от УВЕЛКА Отзыв



Более 2 лет назад
Сойер

Любите домашнее разнообразие на кухне, так чтобы и вкусно, и красиво, и аппетитно? Я полюбила серию Под соусом от Увелка. Это не готовое блюдо, это набор для приготовления с готовым соусом. К основным ингредиентам в пачке необходимо все  равно что-то докупить; в основном это будет мясо, птица, рыба или другие морепродукты.

Болоньезе

Серия у Увелки достаточно большая: рис, паста, гречка, булгур. Я же пока оценила рис и пасту. И это только часть большого комплекса: Болоньезе, Альфредо в сливочно-чесночном соусе, рис по-китайски, рис по-тайски. Пока мой фаворит это рис. Очень необычное сочетание: рис плюс ананасы и кисло-сладкий соус.

рис по-китайски

Рис Жасмин по-тайски в соусе Сладкий чили чуть островат, но пикантен; жгучие пряности дают не слабую перчиковую нотку.

Паста мне показалась скучной. Ее и без готовой "коробки" можно приготовить. Правда с соусом Альфредо я бы сама не стала заморачиваться. И вкус чеснока показался более химическим, хотя указан в составе натуральны порошок чеснока.

Альфредо

Обычно я следую инструкции на упаковке, но несколько раз отходила о рекомендации в сторону фарша говяжьего или замены свинины на индейку. Не думаю, что я потеряла во вкусе, вообще эксперименты на кухне это всегда здорово и вкусно.

Что хочу сказать в итоге: если вам надоели борщ или уха, каши или грудка куриная из духовки, обратите внимание на серию Под соусом. Вы точно найдете для себя что-то новое во вкусе и порадуете своих близких необычным ужином в обычный вечер.

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
Виталий

Ура! Эксперименты на кухне у нас приветствуются и поощряются. Но важное условие, чтобы экспериментатор первым съел свое блюда и надо выждать на всякий случай сутки. Шутка конечно. Второе, это то что совсем не надоел борщ, солянка и даже куриная грудка из духовки в силу нечастого приготовления сих блюд. С каким бы удовольствием сейчас бы съел солянку. Но сейчас не об этом. Вот вы так красиво все сфотографировали и написали с таким воодушевлением, что может даже разбудили аппетит. Но одно но, я люблю только домашнее. Просто какая-то странность у меня.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Вкусные иллюстрации! Именно этих блюд от увелки еще не пробовала, но нам очень полюбились их пакетированные макарошки, ничем не хуже бариллы, варить удобно и вылавливать. Это палочка-выручалочка, когда есть нечего. А еще стали часто тоже в пакетиках брать бурый рис. Мне очень он понравился, теперь белый не воспринимаю даже как-то. Но в нашем магазине бывает не часто. Последний раз приобрели дробленую кукурузу, только смутило длительное время готовки. Вот на выходных и попробую сварить.

2
Более 2 лет назад
Людмила

Вот экспериментировать на кухне – моя стихия. Люблю, ну может не совсем экспериментировать, а фантазировать из имеющихся продуктов в холодильнике новые блюда, то есть по методу, что увидела то и кинула. Ну и плюс из всех знакомых разных рецептов всех национальностей соединять в одно одновременно.И при том – в течение дня, так как никто не любит в семье, то что ел утром повторения этого блюда на обед и ужин.
Увелка мне нравится. Её продукт натуральный и не вызывает никаких аллергических реакций, а это главное. В основном покупаю гречку, рис длиннозерный и пропаренный. Блюда аппетитные на картинках, соблазнили купить пасту.

3
Более 2 лет назад
Наталия

Автору спасибо за наводку! С "Увелкой" давно знакомы, дружим даже, но всегда покупала только крупы. А вот продукты с соусоми почему-то никогда не брала... Но теперь обязательно попробую. Во-первых это будет новое блюдо на нашем столе, во-вторых иногда действительно кроме пельменей или яичницы ничего в голову не приходит, в-третьих гости иногда "случаются" неожиданно, и нужно моментально стол накрыть. Короче "Увелка" этой серии меня заинтересовала, завтра обязательно присмотрюсь!

1
Более 2 лет назад
German

У нас тоже "Увелка" прижилась почти сразу. Хотя, если вспомнить, как покупали в первый раз, то не очень-то рассчитывали на качество и полезность этих продуктов. Но, в итоге, получилось, что все оценили эту серию по достоинству и мне сейчас, тоже — нравится.
Хотя, из-за своего консервативного отношения ко всем полуфабрикатам, мне более всего подходит гречка и рисовый набор.
А про пасту, "под сливочно-чесночным соусом" можно долго рассуждать и оценивать, но для меня важно то, что её (пасту) можно использовать как добавку к любому продукту. Просто - универсальная.

0

Сайт отзывов © 2024