САЙТ ОТЗЫВОВ

БИО ЙОГУРТ ВЕРХОВЬЕ отзывы



Более 2 лет назад
Ольга

НЕНАВИДЕЛА ПИТЬЕВЫЕ ЙОГУРТЫ ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛА ЭТОТ...

Совсем недавно я обратила внимание на питьевой йогурт от компании "Верховье" на полках супермаркета "Пятерочка". 

Нужен был перекус в дорогу, с бутербродами возиться не было времени и желания и я остановила свой выбор на этой кисломолочке. Да еще и скидка действовала. 

Купила и ожидала, как в остальных питьевых йогуртах, приторной сладости, ярких до тошноты ароматизаторов и консистенции, близкой к клейстеру. Но, к счастью, я ошиблась. Приятный не приторный вкус, жидкий йогурт, а не клейкая масса и никакого дикого аромата.

Порадовал и выбор вкусов. На полке холодильника магазина я нашла: вишневый; черничный; злаковый; с манго и гранатом; облепиховый. Последние три - это мои фавориты. Теперь пью каждый день и мужу с собой на работу даю. Ему нравится черничный.

Теперь о БЖУ: белки - 2,6гр., жиры - 2 гр., углеводы - 12 гр. Калорийность на 100 гр. - 76,4 ккал. В составе ничего криминального не обнаружилось и даже пребиотики есть.

Теперь о цене. Я покупаю йогурт в пятерке, и цены могу проанализировать только "местные". Если на него есть скидка, то цена будет около 37-38 рублей. Без скидки на 10 рублей дороже. На мой взгляд, вполне адекватная цена за полезный и вкусный продукт.

Конечно, пищевые предпочтения вещь сугубо личная. Тем не менее, продукт рекомендую, хотя бы попробовать. А вдруг понравится.

Приятного аппетита.

6

Комментарии:

Более 2 лет назад
Виталий

.Какая на мой взгляд ужасная и быстрая у вас жизнь. Да меня в шок повергли ваши слова о том, что надо было взять перекус поэтому вы купили йогурт. Еще и бутерброды не успели сделать. Нет, я с такой постановкой вопроса полностью не согласен, потому как перекус должен быть основательный и питательный и никакие тут бутерброды не помогут. А вот если будет первое и второе, да потом компот, ну что же, тогда можно и йогуртом все запить. И главное, не спешить, так как на бегу ничего не делается и конечно не принимается пища. А йогурт наверное и правда хорош.

3
Более 2 лет назад
Ольга

Виталий)))) ваша оценка "ужасная" относительно моей жизни, в корне неверная. В тот момент была ситуация, когда срочно понадобилось уехать, а дорога занимала 5 часов. "Перекус" это не полноценный приём пищи, где первое, второе и компот. Он так и называется "перекус", как полдник, к примеру. А если вас взволновала (спасибо за беспокойство) система моего питания, то с ней все в порядке. Завтрак, обед и ужин в ней полноценны и вполне питательны. Благо дома сижу в декрете и готовлю сама))

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Спасибо за наводку. Дети совершенно не принимают йогуртов питьевых. Если баночки хоть иногда едят, да и пудинги, и коктейли уважают, то с питьевыми йогуртами провал. Калорийность у них, конечно, очень высокая - почти в два раза выше обычного кефира. Так что можно считать вполне полноценным перекусом, но как дополнение к обеду - слишком много. Хотелось бы попробовать облепиховый. Он обещает быть не очень сладким и с мягким ароматом. Обязательно посмотрю в наших пятерочках.

2
Более 2 лет назад
Ром

Замечательный на вид йогурт, тем более что он густой, а значит производитель не успел сэкономить, вовремя разбавив сие наслаждение для желудка, отягченного как обычно чем-то крепленым. Но это лишь смотря по фотографии, а судя по отзыву, йогурт оказался немного жидковат, и хотя на это тоже можно посетовать молочному гурману, но зато каждая драгоценная капля этого оздоровительного коктейля, не пропадет даром, сиротливо осев на пластиковой кожице притягательной бутылочки.

2
Более 2 лет назад
German

Бесспорно, йогурты нужны всем, хотя и в ограниченном потреблении. есть немало людей, я имею в виду не детей, а взрослых сладкоежек, которые основательно "подсели" на подобные продукты.
Мы также, в "Пятёрочке" иногда покупаем этот бренд. Линейка ассортимента, довольно широкая и разнообразная по вкусовым качествам.
Особенно пристрастились наши детки, к облепиховому и вишнёвому.
В глубине мозга. все мы понимаем, что вряд ли в составе этих йогуртов найдётся натуральный элемент этих ягод, как написано на этикетке.

1

Сайт отзывов © 2024