САЙТ ОТЗЫВОВ

Пила Штиль MS 660.



Более 2 лет назад
Виталий

Ну уважаемые друзья, раз вам так понравилась пила, то напишу еще об одной моей помощнице. Это пила Штиль MS 660. С такой пилой не страшно через парк и в кино одному сходить.Но все таки это пила для серьезных дел. Досталась она мне удивительным образом. Я ее купил лет 10 назад, отдал другу (он живет в своем доме) и забыл про нее.Так вот когда этой зимой мне понадобилась пила, и я хотел посоветоваться какую купить, он сказал приезжать и забрать свою пилу, она вся в упаковке. Вот была радость. 

 Описание. 

Ну что тут говорить. Все кто имел такую пилу, да и вообще любую пилу Штиль, знает насколько превосходен этот инструмент. Ну а пила МС660 создана для профессионалов.Длинная пильная шина 40 сантиметров легко режет любое дерево. А если дерево уж очень толстое, то можно и носочком шины распилить сего великана. Потому что мощность пилы,позволяет работать с деревом любой толщины. Тормоз настолько мгновенный, что безопасность находиться на высоте. 

А как уверенно и успокаивающе она рычит. Как будто тигр вышел наохоту. Когда с такой пилой в руках, то кажется можно резать камни. Это я для создания образа, камни пилить конечно нельзя. В общем не пила, а дикий зверь. 

Технические характеристики. 

Пила Штиль MS 660 имеет изящную и в то же время мощную пильную цепь 40-50 сантиметров. Также можно поставить шину и аж 90 сантиметров . Мощный и внушительный двигатель на 7, 1 л./с. развивает мощность 5200 Вт.То есть в этом двигателе 7 лошадок, небывалый случай. Отличный мембранный карбюратор хорошо держит нагрузку, почти не изменяя мощность. Фильтр многоразовый. 

 

 

Хороший доступ и легкое обслуживание всех узлов. Руки не трясет потом весь день и тебе не говорят, что ты с похмелья, так как используется виброгаситель. 

 Резюме. 

Пила просто фантастика, но есть и один преогромный минус. Она стоит фантастических денег. Я бы не потянул.

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024