САЙТ ОТЗЫВОВ

ЛОЦМАН ПУТЕШЕСТВИЙ отзывы



Более 2 лет назад
Б. Оксана

Собираясь в самостоятельное путешествие в Питер в 2019 г., изучала в интернете достопримечательности города. И натолкнулась на замечательный сайт – «Лоцман Путешествий».

Он стал для меня ценной находкой и незаменимым помощником. На сайте собраны данные о достопримечательностях Москвы, Санкт-Петербурга, юга России, Золотого Кольца и др.городов России, Европы, а также популярных зарубежных курортов (Египет, Сейшелы, Канары).

осторожно лоцман путешествий

Пользуясь сайтом, очень легко было спланировать путешествие. В одном месте собраны особо интересные объекты, их расположение на карте, режимы работы, рассказано, как удобнее добраться, указаны цены билетов.

Также можно видеть расположение ресторанов и кафе, выйти на их сайт, посмотреть меню. Еще на сайте даны советы, как можно сэкономить. Воспользовавшись одним из них, на Биглионе еще до поездки купила билет на прогулку по рекам и каналам со скидкой 50%. Пользуясь эти сайтом уже не попадешь с ситуацию, когда приехал куда-то, а там закрыто. Даже если это организованное путешествие, например, теплоходный круиз по Волге, все равно остается время на самостоятельное ознакомление с городом. И лоцман путешествий поможет и подскажет, что можно посмотреть.

 

 

 

18

Комментарии:

Более 2 лет назад
Марина

Интересный сайт. Можно и выбрать место куда поехать и про него прочитать. Тем более сейчас актуален отдых в России. Можно посмотреть близ лежайшие достопримечательности. Да и что находится рядом. И какой более удобный маршрут выбрать. Про кафе и парки можно еще и по картам ориентироваться. Там тоже расписывают подробно, что с данным объектом находится. Этот сайт удобен на мой взгляд при выборе путешествия. Что по дороге можно заодно посмотреть. Спасибо за отзыв. лишнем не будет.

8
Более 2 лет назад
Сергей

Аналогичных сайтов сегодня огромное множество. На других ресурсах тоже можно выбрать место для путешествия и изучить его основные достопримечательности, которые стоит посетить, а также различные кафе и рестораны в этой местности. Возможно для кого-то этот ресурс является более удобным и привычным в использовании, тут все зависит от того, кому, что нравится. Я имею ввиду оформление и интерфейс сайта. Так, судя по отзыву сайт неплохой и для многих людей будет полезным инструментом для путешествия.

5
Более 2 лет назад
Lena

Обязательно посмотрю, что это за сайт. Очень люблю самостоятельно путешествовать, хотя это получается не так часто как хотелось бы. Перед поездкой обязательно планирую по максимуму все, насколько только возможно.
Перед поездкой в Питер тоже лазила по многим сайтам, планировала каждый день поездки. В результате мы поехали с целой пачкой билетов на руках, купленных заранее по интернету. Ни в одной очереди не стояли, ни в Эрмитаж, ни в Царском селе. Билеты в театры тоже купили загодя. Очень удобно.
Поэтому такой сайт для самостоятельного путешественника это просто находка. Спасибо за отзыв.

10
Более 2 лет назад
Артем

Как хорошо, сейчас столько интернет-ресурсов для удобства отдыхающих и экономии времени. Вот ещё один из них - "Лоцман Путешествий". Тут и план путешествия можно спланировать, и посмотреть, где по пути покушать, да ещё и заранее билеты прикупить. Жаль только, что обзор достопримечательностей ограничен определёнными городами. Зато сайту есть куда расти и развиваться, пополняя свой список. Наверняка, будет полезен путешественникам. Этим летом собираемся на юг, возьму на заметку.

10
Более 2 лет назад
Галина

Весьма неплохой сайт. Чувствуется, что он в процессе развития, но это даже замечательно. Подспорье для самостоятельных людей, которые не бояться перемещаться самостоятельно и не нуждаются в турфирмах. Особенно то, что и по скидке можно кое-что купить и графики работы уточнить, да и собственно интересные местечки выбрать.
Доводилось мне детские группы через всю страну возить. В Питер, Финляндию, Швецию, Анапу (через турфирму). А через сайт можно было бы и дешевле маршрут смастерить, наверное. Хотя, в моей ситуации, присутствие представителя помогало ловить восторженных старшеклассников, заплутавших в Эрмитаже или Кунсткамере.

8
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Эх, Оксана, чуток бы побольше информации... Того, что вы рассказали, явно недостаточно для получения какого-то мнения о сайте, ибо, как правильно сказал Сергей, аналогичных сайтов множество. Хотелось бы больше подробностей и преимуществ, а так придется самой заходить, изучать, время тратить... в такой ситуации сайт, скорее всего, забудется, тем более, что класть его в избранное мотивации не возникает.
Но в принципе, хорошо, что есть конкуренция в этой нише - так, глядишь, и до нвропейского уровня доползем потихоньку, хотя бы в этом плане.

6
Более 2 лет назад
Ром

Очень полезный видимо сайт. А то слишком много туристов, стало пропадать на кладбищах знаменитых людей, тонуть в морях турецких, и даже исчезать в московском метро навсегда. Вообще надо каждому отечественному гражданину вшить под кожу умный чип, показывающий когда ему вставать на работу, приниматься за еду и заниматься любовью, а то многие люди распоясались и вовсе не желают трудиться на благо олигархов, кушать синтетические продукты, размножаться по прикорму материнского капитала.

10
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Я вот который раз смотрю на такие сайты и понимаю, что они нужны именно на российской территории, но лучше, конечно в виде тредов и обсуждений конкретных мест. потому что у нас просто так никуда нельзя приехать. Либо пропустишь что-то, либо нарвешься на неприятности. Например, неплохо бы знать, что маршрут Золотого кольца не подходит очень часто для седана. В Европе таких проблем нет, поэтому я никогда не смотрю на подобных Лоцманах что там в Европе, я и сама знаю что мне надо.

4
Более 2 лет назад
Natella

Нужный сайт, много собрано на нем всего. Сразу зашла и посмотрела. Хотя конечно, собираясь в путешествие, приходится много всего перелопатить. Особенно много изучать приходилось перед зарубежной поездкой. Но теперь это мне не грозит, буду смотреть на Российские города и веси. Своя страна большая, с ней бы хоть познакомиться удалось поближе. Золотое кольцо находится не так далеко. Но цены там тоже почти золотые, под стать названию. Только Ярославль посещала из этого кольца, симпатичный город.

4
Более 2 лет назад
Victoria

Анекдот вспомнила про штурмана, боцмана и лоцмана :))) А вообще думаю, что в большинстве случаев место отдыха выбирает сам человек. Понятно, что ему хочется одновременно и в Париж по делу и на Мальдивы, чтобы было что в инсту выложить (пусть все смотрят и завидуют, ага). Главное тут - успешно проскочить Рязань, как было в одном из приколов на Ютубе.

Честно, я удивляюсь людям, которые отправляются отдыхать в совершенно незнакомое место. Может мне просто повезло: всегда знала куда и с кем.

3
Более 2 лет назад
Мальцева Ульяна

Сайт подойдет для любителей путешествовать и тем, кто любит перед поездкой кропотливо собирать сведения и планировать все мелочи. Я о таком портале, как "ЛОЦМАН ПУТЕШЕСТВИЙ" раньше не слышала. Много людей заходят на сайты туроператоров, гостиниц города пребывания во время путешествий, сайты-отзовики. Так что если соберусь ехать в нашу дождливую столицу и другие города нашей необъятной Родины, то скорее всего посещу обитель отважных лоцманов. Прекрасно, что современный интернет дает возможность читать разные источники.

2
Более 2 лет назад
Ната-3 Наташа

С сайтом «Лоцман Путешествий» незнакома, ни разу интернет меня на него не выводил, новый, видимо, сайт и еше недостаточно раскрученный. Название у сайта хорошее, на мой взгляд, с дальним прицелом на абсолютную необходимость при ориентировании в информации и выборе как места путешествия, так и построения маршрута. Вот я почему-то без подобных сайтов пока обхожусь, довольствуюсь информацией о конкретном месте в городе, который выбираю сама, а также отзывами на разных ресурсах.

5
Более 2 лет назад
Елена

Лоцман путешествий. Название какое гордое!
За информацию - спасибо.
Всегда читаю отзывы и статьи о тех местах, куда собираюсь поехать.
Пользуюсь самыми различными сайтами - начиная от стандартных сайтов по бронированию и заканчивая всевозможными отзовиками.
Иногда, правда, на сайтах бывают досадные ошибки. Поэтому информацию приходится проверять и еще раз перепроверять.
Автору - спасибо за упоминание еще одного источника для расширения кругозора в области достопримечательностей.

7
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Про этот сайт тоже не слышала. Но думаю, что он обязательно пригодится разным путешественникам. Главное, чтобы информация была достоверная и приехав на место, не оказалось всяких неожиданных и неприятных сюрпризов.
Сейчас, если куда-то собираемся, то больше ориентируемся на мнение друзей, ну и отзывы читаем. Но если есть сайт, где собрана вся актуальная информация, то можно и на него обратить внимание, так даже удобнее.
Я думаю, в этом году снова придется искать интересные маршруты по России. Поэтому будем изучать сайты такие, как "Лоцман путешествий".

3
Более 2 лет назад
Виталий

Вот такие полезные и нужные сайты сейчас помогают нам не потеряться в море информации о путешествиях. И уже трудно будет таксисту сказать, что мол поездка стоит в три раза дороже, мы ему раз информацией по голове. И он наш. Я считаю, что это очень неплохо, особенно для желающих посетить незнакомые места с наибольшим комфортом. Представляете, всей семьей идете под горячим солнцем в какое-нибудь знаменитое место, уф. все потное и жарко как в пекле, а тут табличка,-Свободных мест нет. Или обед. А с использованием сайта, такое с вами не случится.

4
Более 2 лет назад
Екатерина

Замечательный сайт для путешественников сейчас много людей которые хотели бы путешествовать по разным точкам мира но для начала неплохо было бы узнать свою страну и подобные сайты очень помогает справиться со сложностью выбора мест, отелей и так далее. Сайт Biglion также хорошо помогает в путешествиях потому что можно приобрести такие вещи и услуги которые в реальной жизни оказались бы в 3 раза дороже. А что насчёт сайта "Лоцман путешествий" так я им пользовалась пару раз и мне очень понравилось, рекомендую

2
Более 2 лет назад
Malinka

Забрала в закладки, обязательно посмотрю более подробно. А с сайтом Biglion знакома, бронировала места в гостинице. Хороший сайт, часто бывают существенные скидки, очень немаловажный фактор для путешествующих.
Скорее всего сайт "Лоцман Путешествий" окажется очень полезным, чтобы заранее спланировать маршрут или взять на заметку, какие достопримечательности посмотреть или в какой гостинице лучше и дешевле остановиться! Спасибо за информацию о нужном и полезном сайте!

5
Более 2 лет назад
Ара

Впервые читаю о таком сайте "Лоцман Путешествий». Мне едва ли потребуется, поскольку всегда заранее знаю: куда и зачем еду. Огромным особо любопытством не страдаю, знаю что хотелось бы посетить, с кем встретиться. Заядлые путешественники и любознательные натуры, после отзыва, наверняка будут обращаться и на этот сайт. Выше уже в комментариях писали, что в настоящее время много таких ресурсов. Полагаю, что пилигримам было бы интереснее познакомиться более подробно, читая отзыв.

3
Более 2 лет назад
Людмила

Такие сервисы и приложения в интернете, как сайт Лоцман Путешествий очень полезны и нужны. Можно заранее определиться с местом отдыха. Ведь часто многие желают путешествовать, но не знают куда ехать. И как удобно, при этом прочитать и ознакомиться с кратким описанием достопримечательностей. Собрать нужные советы и отправиться путешествовать уже с некоторым багажом знаний. Но, к этому еще подобрать и заказать заранее билеты и жилье по своему бюджету и выгодную страховку.

4
Более 2 лет назад
Андрей

Годный сервис в условиях отдыха в родной стране. Но выбор городов еще мал. А где Руза, Истра, Ржев, Подольск и многие другие исторические важные города нашей страны? С них стоило начинать, сейчас востребованы поездки выходного дня. Интересно, что с сервисом будет, когда закончится свистопляска с эпидемиями, прививками и границами. В Европе, как видно из новостей, все очень сильно изменилось и информация не останется актуальной. Понадобится серьезное обновление. Оно уже сейчас нужно, но пока никто не едет, то и вреда не будет.

1
Более 2 лет назад
German

Я, ранее не знал про этот замечательный, при этом очень полезный сайт.
Информация. которая в нём представлена, отлично подходит для "самостоятельных туристов", которые по своему выбору и желанию, сами составляют свою схему движения по заранее выбранному городу.
На мой взгляд, этот сайт очень актуален для студентов, которые к примеру из Сибирского Федерально Округа, мечтают посмотреть и посетить предлагаемые города.
Немаловажно, но если использовать этот сайт, то весьма вероятно сэкономить приличную сумму на текущие расходы.

1

Сайт отзывов © 2024