САЙТ ОТЗЫВОВ

Тушь "Cabaret" от Vivienne Sabo



Более 3 лет назад
vikamanunia

Приобрела по совету подруги. Думала, что за такую цену будет хуже. А нет!!! Тушь оказалась до вольно таки не плохой. Благодаря силиконовой кисточке она равномерно наносится на ресницы.

Тушь обладает подкручивающим свойством. Вовсе не утяжеляет. Но самое главное, что она долго не осыпается. А благодаря своей густоте не требует нанесения в несколько слоев. Больше всего мне понравилось, что после попадания под дождь она не растеклась и ресницы не слиплись. Жаль, что сейчас она не всегда бывает в магазинах, но кто ищет тот всегда найдет. Наверное её быстро разбирают ведь она по своим свойствам вовсе не уступает туши из класса люкс. Если раньше я за тушь отдавала от 500 и выше рублей, то за эту тушь вы не отдадите и 500 рублей.

 

 

Долго держится, легко смывается, не пахнет (это здорово!). Когда снимаешь нарощенные ресницы, какое-то время есть трудности - свои короткие, редкие, а эта тушь решает подобные проблемы! Тушь для ресниц с эффектом сценического объёма Vivienne Sabo Cabaret - это волшебное средство, которое идеально подойдет для завершения макияжа глаз.

Sabo Cabaret сделает ваш взгляд роскошным и безупречным. После нанесения туши ваши реснички будут выглядеть длинными и густыми. Использую эту тушь в разных оттенках. Фиолетовый очень приятный оттенок, не слишком яркий, летом очень люблю его. Ложится хорошо, не осыпается в течение дня. Смывается водой. Высыхает быстро после нанесения, но не слишком. Теперь обожаю тушь cabaret, но версия premiere мне не очень подошла (Отлично разделяет, удлиняете и имеет насыщенный чёрной цвет.

Производитель учел все нюансы самых современных модных направлений, чтобы создать по-настоящему грандиозный продукт. Была проведена масштабная исследовательская кампания, были тщательно изучены аналогичные средства других марок. Стоит сказать несколько слов о щеточке. Казалось бы, что этот элемент уже придуман во всех возможных вариациях и изгибах, но и тут специалисты компании Vivienne Sabo нашли, чем удивить милых дам. При создании кисточек были учтены многие особенности, и в результате был создан интересный дизайн, который позволяет нанести средство на реснички быстро и точно.

Кроме интересного дизайна, специалисты, работающие в компании Vivienne Sabo уделили особое внимание составу продукта.

Несмотря на самые инновационные технологии, основой средства стала вода. Она и указана в самом начале состава. Чтобы реснички не склеивались, в формулу добавлен парафин. Натуральные компоненты, входящие в состав, прекрасно выполняют свои функции. Смола акации схожа по своему воздействию с коллагеном. Она подкручивает волоски и подготавливает их к нанесению красящего пигмента. Натуральный воск (не пчелиный или пальмовый, как в обычных средствах, а из отрубей риса) делает ресницы очень пластичными. Кроме того, именно за счет воска происходит зрительное увеличение длины ресниц. И он отвечает за придание шикарного объема.

Натуральные масла насыщают волоски питательными микроэлементами и придают им ухоженный вид. Стеариновая кислота отвечает за блеск и насыщенность цвета. Триэниталомин отвечает за текстуру туши, из-за него она не растекается. Средство подчеркнет выразительность взгляда как при дневном макияже, так и при вечернем. Вне зависимости от вашего образа эта тушь всегда придется к месту. Но каким бы ни был хорошим продукт, всегда найдется пара недостатков, пусть даже самых маленьких. Лично для меня недостатком оказалась густота туши, но это всё  индивидуально. Она стала очень популярной и востребованной благодаря демократичной стоимости, прекрасно сочетающейся с высоким качеством продукта.

 

7

Комментарии:

Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Такую тушь от Вивьен Сабо не пробовала, брала другую. Мне не нравится такая щётка. Может для длинных ресниц она нормальная, но для моих коротеньких мне не нравится. Косметика этого бренда вполне неплохая и по стоимости приемлемая.
Помимо туши ещё пользуюсь карандашом для бровей. Карандаш отлично точится, не ломается, хорошо прокрашивает брови.
Косметику Вивьен Сабо можно купить в Магнит Косметик. Во время акции на косметику бывают хорошие скидки.
Очень нравится она тем, что у меня нет аллергии на эту косметику. Поэтому периодически что-нибудь да покупаю.

3
Более 3 лет назад
Галия

Тушь с эффектом сценического образа, не видела такого. Интересно, какая у неё цена. Упаковка такая аристократичная, создаёт ощущение дороговизны. Хотя, это маркетинговый ход, и за дешёвую цену можно найти хорошую тушь. Но обычно дешёвая тушь отличается эффектом естесственности, а эта, наверное, просто не дорогая. Но в любом случае, интересно было прочитать про этот бренд. И именно про тушь, тени ведь везде похожие. А по туши можно и качество бренда оценить. Наверное, ресницы как нарощенные стали.

0
Более 3 лет назад
Яна

Особо утруждать себя поисками данной туши, не нужно. В "Улыбка радуги", она бывает всегда. Цена без скидок, около 400р., но на нее всегда какие-то акции, поэтому можно от 290р. купить. За такую цену, она меня вполне устраивает. Но, кажется подсыхает в тюбике быстрее, чем другие марки, которыми я пользовалась.
Щёточка удобная, согласна, я вообще давно силиконовые щёточки использую. Ими намного удобнее наносить тушь на ресницы и они прокрашиваются лучше.
Тушь действительно держится весь день, легко смывается и не имеет запаха.

3
Более 3 лет назад
Tanyshka 29

Плюсуюсь, очень хорошая тушь. Вообще, косметикой Вивьен Сабо пользуюсь давно и с удовольствием. При достаточно низкой цене - приятный дизайн и приемлемое качество. Покупала тени, тушь, пудру. Помада матовая не очень понравилась. Про тушь. Покупала Кабаре, только в черном оттенке. Если ресницы свои хорошие, то и драматический эффект присутствует. Есть и плюс. И минус. Но он один. У меня эта тушь очень плохо смывается. Это минус: трешь ее, трешь, а она на месте. С другой стороны- снег, спортзал, она на месте. И это плюс.

1
Более 3 лет назад
Мария

Не знакома с брендом Vivienne Sabo,но интересно было узнать из отзыва, что и как тестируется компанией, перед тем, как продвигать продукт на рынок. Хороший подход.
Смотря на фотографию туши,то закрадывается сомнения в ее кисточки. Предпочитаю такими не пользоваться, хотя силиконовая кисть обычно не подводила, но форма не удобна, как по мне.
Заинтересовал состав этой туши, основа вода, натуральные масла, как вместе эти ингредиенты взаимодействуют в одном флаконе, чудеса.

0
Более 3 лет назад
Елизавета

Здравствуйте! Пробовала эту тушь "Cabaret" от Vivienne Sabo, мне не подошла, к сожалению(( Мне консистенция туши показалась суховатой, а еще она у меня осыпалась сильно...
Но хорошо, что Вам она подошла и Вы довольны! Конечно здесь все индивидуально.
Я планирую еще попробовать "Cabaret premiere" в золотом футляре, хочу сравнить. Может она мне подойдет.
Вообще, марка Vivienne Sabo мне нравится. Люблю их карандаши для губ. Они классные, мягкие, но не жирные. Хорошо наносятся.

1
Более 3 лет назад
Елена


Только сегодня заказала такую тушь в Сима-ленде для своей снохи. И тут же попадается этот отзыв, как тут не написать. Цена в интернет магазине сейчас 252 р. Сама я ни разу ей не пользовалась, покупаю только эко, так как на многие бренды раздражение. Зато сноха покупает только Vivienne Sabo Cabaret. Столько положительного о ней я услышала стойкая, не осыпается, легко смывается, объемная и густая. Приедет посмотрю так ли она хороша , возможно еще на подарки закажу подругам.

1
Более 3 лет назад
Людмила

С брендом Vivienne Sabo познакомилась совсем недавно, раньше как-то не обращала внимание на их продукцию. Первой моей покупкой стали тени для бровей и они меня просто покорили. С их помощью я делаю брови красивыми и выразительными меньше чем за минуту. Начала изучать дальше их ассортимент и купила тушь Cabaret, правда у меня в золотом футляре. Она мне так понравилась что я пошла и купила еще две - для сестры и мамы. Следующей моей покупкой стала жидкая матовая помада. С ней я просто красотка. Всем сердцем люблю этот бренд, а низкая цена приятно радует.

0
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Года четыре назад периодически наносила тушь, люблю, когда глаза выразительные, а ресницы длинные и пушистые. А вот стоять у зеркала каждое утро совсем не охота. Хотелось бы сделать один раз, и чтобы на долго. Одно время где-то около года наращивала ресницы, держались они у меня долго, около двух месяцев. Потом был большой перерыв, и вот сейчас я думаю: перед выходом с больничного сходить к мастеру и нарастить ресницы или вообще ничем не пользоваться. К туши, как и любым средствам по наведению красоты, нужна привычка.

1
Более 3 лет назад
KetAlexandrova

Очень популярная тушь для ресниц. И я тоже ей пользовалась много раз. У неё приемлемая цена, да и свойства оказались неплохими. Единственное, что мне не нравилось - кисточка. Просто я предпочитаю пушистые вместо силиконовых. Но это лишь предпочтения. А ещё у неё очень красивый естественный эффект, если использовать ее в один слой. Взгляд получается не тяжёлым, она не осыпается и демакияж проходит легко, без применения «тяжёлой артиллерии». Интересно было почитать о составе, так как я как-то о нем не задумывалась.

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Сестра пользуется такой. Много хвалебных речей услышала от нее в адрес этой туши. Как не уговаривала меня я не перешла. Силиконовые кисточки не воспринимаю, поэтому отметаю сразу такие варианты. Мои ресницы, к сожалению, ей не прокрасить. А вообще найти хорошую подходящую тушь достаточно сложно. Не смотря на стоимость и бренд некоторыми пользоваться невозможно. Либо наносить как следует не выходит( комков много), либо осыпается через час. Хорошо, что Вам удалось найти подходящую.

1
Более 3 лет назад
Светлана

Девочки, мы такие девочки! Никуда без нарисованного личика. Тоже люблю поколдовать с косметикой. Именно, нарисовать лицо, как художник. На работе не злоупотребляю, некому восхищаться :) Так для себя рисуешь, красивый макияж -- мелочь, а приятно. Ресницы, ох самые обычные. Про нарощенные думала, видела у коллег, восхищалась, но не срослось. Не представляю себя с искусственными ресничками. Хотя, кто знает... Тушь в моей косметичке на одном из почётных мест! Разная! так и не прикипела за долгое время ни к какой. Воспользуюсь вашими советами, vikamanunia, и попробую через интернет найти Vivienne Sabo Cabaret. Спасибо!

4
Более 3 лет назад
MMM

Да очень сложно нам подобрать правильную тушь и с хорошим качеством, я пользовалась и дорогими но не всегда дорогое значит хорошее! А тем более глаза это наш важный инструмент красоты, я обожаю силиконовые щеточки так как у меня длинные ресницы и они классно расчесывают наши реснички. Такую тушь еще не пробовала, но слышала от подруги тоже и она хвалит ее постоянно берет, теперь надразнили меня буду тоже баловать свои реснички такой тушью. Всем девочкам красоты, а сайту процветания и хороших отзывов.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Если тушь кажется суховатой, смотрите сроки годности, возможно, она несвежая уже, подсохла. Можно разбавить увлажняющими каплями для глаз.
Марка "Вивьен Сабо" недорогая, при этом по качеству очень хороша. У меня только блески от нее, но много читала положительных отзывов на другие средства.
Супердорогие туши никогда не пробовала, у меня нет предвзятости к косметике посредством ценника, если дорого - значит, будет супер. Но и самые дешевые тоже не беру. Я тушь выбираю больше по щеточке)

1
Более 2 лет назад
Елена

А я от Вивьен Сабо много чего перепробовала, и тени, и крем тональный, тушь вот тоже покупаю, на данный момент ею и пользуюсь, и мне она очень нравится, кисточка удобная, консистенция тоже хорошая, не сухая и не сильно жидкая, наносится без комочков пресловутых, не осыпается, и глаза вроде бы не болят от нее, у меня очень чувствительные глаза, чуть что, сразу слезы, рези.. Тени этой марки отличные, мягкие, не скатываются, цена конечно не дешевая, но нельзя экономить на косметике, она ведь разного качества бывает, может и аллергию такую зарядить, на лечение больше потом уйдет.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Знаю-знаю Вивьен Сабо. Честно скажу, эта тушь в моем рейтинге на четверочку, но твердую, поэтому когда она по акции, а бюджет поджимает, то беру с удовольствием. А вот пудра матирующая у этой фирмы как ни странно, одна из лучших, опережая аналоги, которые могут стоить раза в три больше. И зеркальце очень в ней удобное. Я спокойно к этому факту отношусь, у одной и той же компании не могут быть все продукты в полном топе, но это не страшно. Поэтому если ее немного критикуют, то не спорю.

1
Более 2 лет назад
Наталия

Вроде я и девочка, но ощущение, как будто не совсем, или попала не туда)) Видимо я одна не в курсе существования этой туши))
Я жуткая лентяйка, крашусь крайне редко. Крашусь вообще сильно сказано: немного оттенка на нижнее веко, база под тушь, тушь, блеск для губ, матирующие салфетки или крем. Все. На большее терпения не хватает и смывать это все тоже потом ушатаешься( Чтобы в обычной жизни не пугать людей, раз в две-три недели крашу краской брови и ресницы. А тушь каждый день мне лениво...

0
Более 2 лет назад
Хельга

Что-то в последнее время мне постоянно попадаются отзывы о Vivienne Sabo Cabaret. Не спроста это)). Наверное, стоит наконец-то купить и самой попробовать)). А вообще хорошо, что наши марки (а Vivienne Sabo в роде как российская марка) сейчас стали довольно неплохого качества (пусть даже и производятся некоторые за бугром). Выбрать есть из чего. И цены демократичные на фоне импортных валютных товаров. У меня, пожалуй, только парфюмерия и вот тушь импортными и остались. Остальное наше.

0
Более года назад
Наталья

Тоже пользовалась тушью Vivienne Sabo Cabaret водостойкой. Она хорошо выглядит на ресницах, действительно увеличивает объем ресниц, не образует комьев, долго держится на глазах, не течёт. Но, одно НО - её тяжело смыть. Поэтому я решила попробовать другую тушь этой марки - Eventailliste. Она не водостойкая, но долго держится на ресницах и хорошо на них выглядит. Кроме того, радует цена и качество.

0

Сайт отзывов © 2024