САЙТ ОТЗЫВОВ

"ЖИВИ" ВЕЛНЕС - ПОРТАЛ ОТЗЫВЫ



Более 3 лет назад
Elena

 Всех, кто стремится к здоровому образу жизни,  любит фитнес, йогу, итересуется здоровым питанием и заботится о своей красоте,  приглашаю посетить интересный сайт - ВЕЛНЕС-ПОРТАЛ ЖИВИ с адресом jv.ru. 

Темы здоровья, красоты и бодрости духа, вследствие наличия первых двух факторов, для меня всегда были в приоритете. И во всемирной паутине я люблю читать публикации на эту тему. А тут - целый сайт! И такой многогранный и охватывающий все вопросы по данной тематике. 

Особенно интересными мне показались уроки по фитнесу и разнообразной йоге. Например, аэройоге, то есть с использованием гамака. Есть раздел йоги для начинающих и для полных людей.  

Есть возможность зарегистрироваться на сайте и заниматься онлайн всеми этими практиками. В период, когда закрыты ещё фитнес-клубы, это выход из положения. Для прошедших регистрацию, есть бесплатные видео-уроки. А на других видео висит замочек. Это значит, что надо купить абонемент. Я пока не стала регистрироваться, а решила поближе познакомиться с сайтом.

 

живи велнес-портал отзывы

живи велнес-портал отзывы

 

Посмотрела один урок по йоге, касающийся растяжек. Понравилось, полезно. А вот совет как сделать ширшасану (стойку на голове)  мне показался непродуманным. Начинающий может просто сломать шею. Это надо делать в присутствии инструктора.

живи велнес-портал отзывы

Конечно, очень привлекает разнообразная тематика сайта, есть даже свой телеканал. Много действительно полезных советов по питанию вместе с кулинарными рецептами. Но с первого захода на этот портал бросается в глаза большое количество рекламы. Рекламные катринки находятся в верхней части главной страницы прямо над меню. Они  постоянно меняются. Мне сразу попалась на глаза реклама-зазывалка для желающих похудеть, где нарисованы две красотки: одна пампушка, а вторая стройняшка. Стройняшка составляет от пампушки примерно половину. И заманчивая кнопочка "перейти"! Я перешла. И вот сюда попала.

 

живи велнес-портал отзывы

 

Этот замечательный доктор пытается нам продать средство для похудения. Я очень удивилась, обнаружив  в верхнем углу логотип Всемирной Огранизации здравоохранения. Кликнула на него и что вы думаете? Я зашла на сайт организации? Ничего подобного! Вдруг выскочили штук шесть красивых коробочек с бантиками и мне предложили скидку на покупку средства. Есть и другой путь вывести посетителя сайта на покупку. Ну очень навязчивый! Вот такое всплывающее окошечко.

живи велнес-портал отзывы

 

Возникает вопрос почему такая скрытая реклама? При дальнейшем взаимодействии с сайтом она уже не показывалась. А это средство зарегистрировано?  Ведь  15-17 кг за месяц - это перебор! Так можно и здоровье потерять! О вреде кето-диеты я прочитала на других интернет-ресурсах.Похоже у сайта интересные взаимоотношения с рекламодателями.

Интереснейший раздел "Рецепты и диеты". И там есть советы по борьбе с лишним весом, а также замечательные кулинарные рецепты. Стоит попробовать. Зачем же сайту реклама сомнительных таблеток для похудения?  Понятно зачем. Сайт любит зарабатывать на этом.

В разделе "Красота" есть просто замечательная статья о том, как можно обойтись без косметических средств, заменив их натуральными продуктами. Оказывается можно заменить дезодорант, жидкость для снятия лака и даже гель для бровей.

 

живи велнес-портал отзывы

 

О пищевых продуктах на сайте можно узнать много нового и интересного. Я имею ввиду их пользу или вред. Ведь если для одного человека продукт полезен, то для другого может оказаться вредным.

живи велнес-портал отзывы

 

Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями ВЕЛНЕС-ПОРТАЛА ЖИВИ в полном объеме, необходимо купить абонемент. К этому нас призывают прямо с первого посещения главной страницы сайта.

 

живи велнес-портал отзывы

 

Длительность действия абонемента различная и стоимость, соответственно, также. Нельзя сказать, что абонемент дорогой, он вполне доступный. Но есть над чем подумать. Уроки, которые я посмотрела мне понравились, а вот какие будут те, что пока недоступны, неясно. Сама идея создания такого портала показалась мне интересной.

 

 

 

 

 

7

Комментарии:

Более 3 лет назад
Polpotcat

"Бодрость духа, грация и пластика!" - всё это за, относительно небольшие деньги. Стоит оно того? Ну здесь каждый решает сам. С большой долей уверенности могу сказать, что кому-то этот ресурс будет интересен. А кому-то жизненно необходим. За умение правильно постоять на голове можно и больше заплатить. Самый дорогой абонемент рассчитан на три месяца пользования. Значит это тот информационный максимум, который в этот проект заложен. А дальше? Дальше уже здоровая и счастливая жизнь.

5
Более 3 лет назад
Ариша

Не очень люблю и не очень хочется покупать кота в мешке на сайте. Расписано все интересно и заманивающе, но платить за то, что можно найти в свободном доступе я не буду. Мне намного интереснее найти все тоже самое но, возможно, не в одном месте собранном. Как то не доверяю покупкам на незнакомых сайтах даже такого рода. Онлайн тренировок просто пруд пруди, стоит только поискать и бесплатно. Кому то, естественно, будет интересен и полезен сайт, есть разные люди. Стоимость не велика, но если с видеотекой то ощутима

3
Более 3 лет назад
Ром

Полезный видимо сайт. В нашей стране уже давно граждан приучили все получать бесплатно: торренты, интернет, любовь, медицина. А ведь люди стараются, качают мускулы, вкалывают ботокс, ставят очистительные клизмы, а никто этого не замечает. Лишь Геракла хорошо распиарили в своей время. Пора и нам наверное платить за услуги предоставляемые специалистами. Довольно тренироваться, убегая от соседской собаки, или алиментов. Хотя после мучительных тренировок, вы сами себя можете не узнать в зеркале.

7
Более 3 лет назад
Маргарита

В принципе, ничего нового этот сайт мне не показал. Все тоже самое, что можно найти на просторах интернета и как я вижу без рекламы не обошлось. Хорошо только, что все в одном месте скомпановано. А так, эти йоги, кето-диеты и прочие секреты давно не новости. Йогой рекомендуется заниматься изначально с преподавателем, а уже потом можно и одной, когда уже прочувствуешь всю технику. Да и тратить деньги на такое удовольствие сейчас не хочется. Отложу ВЕЛНЕС-ПОРТАЛ ЖИВИ до лучших времен

3
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Есть множество различных сайтов, где рассказывают про физические упражнения, йогу, дают видеоуроки. Надо зайти и посмотреть не один из них, чтобы понять, какой именно заслуживает внимания.

Видеоуроки сами по себе ценные сведения. Чтобы не упасть, стоя на голове, не надо хвататься это сделать с первого раза. Они просто показывают шаги и последовательность действий, а умные ведущие ещё и предупредят, что не стоит рисковать и повторять дома самостоятельно.

Скрытая реклама - это бич современного интернета, где-то ее меньше, где-то больше.

3
Более 3 лет назад
Анна

Сейчас в интернете столько свободной и доступной информации, бери не хочу называется. Стоит просто забить в интернете физические упражнения, как похудеть или что-то в этом роде. и все готово. Все очень просто. Как хорошо все-таки, что мы живем в такое время когда вся нужная информация тебе при подносят, как на ладошке. А раньше людям приходилось смотреть теле передачи или покупать книги, вычитывали нужную информацию в газетах и вырезали, чтобы не потерять. Технологии одним словом.

4
Более 3 лет назад
Познянская Юлия

Двоякое впечатление о сайте. Вроде есть интересные статьи, которые если и не рассматривать как руководство к действию, то по крайней мере, можно просто ознакомиться. Но есть и реклама препарата, который может стоить человеку как минимум здоровья и не дай Бог чего похуже. Опять же, бесплатно, я так понимаю, только некоторые статьи, а самые существенные уже за отдельную плату? Я бы не стала платить, тем более непонятно, что там скрывается за оплатой, имею в виду видео. А вот еще, йога для начинающих в позе стоя на голове. Ну ничего себе, не каждый так сможет сразу)

5
Более 3 лет назад
Александр

Сколько ж специалистов развелось в самых разных областях жизни! Причём многие из них дают рекомендации, которые прямо противоречат друг другу. И это никого не смущает. Нет, я не против подобных сайтов, просто каждому нужно понять одну простую вещь - здоровье ТВОЁ, а сайт, который выдает рекомендации - это способ продвижения СВОИХ интересов владельцев этого сайта. Вывод - интересы могут совпадать, а могут и расходиться. Так что "тщательнее нужно", как говорил Жванецкий.

4
Более 3 лет назад
Nina

Извините, скажу прямым текстом: ЗОЖ - очередное мракобесие. Это никак не относится к Елене, потому что умная дама умеет дозировать подобную информацию. Я говорю о явлении и разводах, которые возникли на фундаменте изначально хороших советов. Да, противоречат друг другу. Потому что сочиняют все это люди, далекие от медицины, спорта, диетологии и прочих нужных в деле наук. Могу я сочинить что в голову стукнет, можете вы свой курс из головы или с потолка написать и выложить - никто не запретит, не остановит. Нет доверия ни к одному курсу, ни одной"статье". Уличила двух теток в интернете, которые в анкете писали себе медицинские специальности, но не были медиками. Интернет это интернет. Хотя и в офисах они себе на стены вешают лжесертификаты - сфотайте номер, проверьте по базе, таких лицензий не окажется

3
Более 3 лет назад
Саша

С одной стороны, если так посмотреть, если на данном ресурсе собраны интересные и действующие способы привести себя в форму, то я его конечно же рассмотрю. С другой, когда пишут, что низкокалорийные диеты и прочее подобное это плохо, а таблетки - хорошо, здесь у меня странное впечатление складывается) А за кое-что и вообще платить нужно. Я всегда была привержнцем здорового питания, и думаю, было бы неплохо обучать людей именно сбалансированному рациону и упражнениям, чем рекламировать таблетки. Разделяю ваши сомнения в этом плане.

3
Более 3 лет назад
Юджина

Для удовлетворения легкого интереса можно посетить сайт "Живи". Но конечно же как и всю информацию в интернете, статьи на этом сайте нужно тщательно отфильтровывать, а не принимать за безоговорочную пошаговую инструкцию. Тем более правда все эти статьи написаны людьми, которые не имеют отношения даже к медицине, что очень важно и в них вряд ли можно отыскать индивидуальный подход. Скорее усредненные показатели для среднестатистических граждан. Еще и таблетки какие-то сомнительные рекламируют.

2
Более 3 лет назад
Света 81

Честно говоря таких сайтов как ВЕЛНЕС-ПОРТАЛ ЖИВИ полным-полно. Интернет пресыщен такими каналами как фитнес, йога, еда, спорт и тому подобные. Поэтому я стараюсь для себя собрать все самое оптимальное для организма и возраста, не рисковать со странными диетами и необычными позами йоги. Все нужно делать в меру и в соответствии со своим возрастом, двадцать лет и сорок-разница огромная, что хорошо для молодого и пластичного организма, для зрелого может быть травматично.

4
Более 3 лет назад
Марина

Про такой сайт узнаю впервые. Прочитала,
очень интересный отзыв, комментарии ещё интересней. Да, сейчас огромное количество, подобных сайтов, поэтому не реально знать их все. Конечно я за здоровый образ жизни и всё что связано с ним. Стараюсь придерживаться ЗОЖ. Конечно же видео уроки это отлично. Но когда есть проблемы со здоровьем необходимо знать свои плюсы и минусы, чтобы придерживаться рекомендуемых диет и заниматься йогой. На мой взгляд не всё так просто как кажется.

2
Более 3 лет назад
Наталья

Читала- читала и ждала подвоха ввиде денежного абонемента....и оп он все таки появился . Думаю таких платформ как Велнес-портал живи очень много, особенно сейчас когда так модно заниматься спортом и вести ЗОЖ. Но отличия в том что некоторые платформы абсолютно бесплатны. Особенно если говорить о раздельном их существовании, например йога, есть приложения на телефон для йоги, когда заходишь в него можно выбрать уровень твоей подготовки. Я пользуюсь таким приложением, достаточно интересное и бесплатное

2
Более 3 лет назад
Ольга

Мне знаком велнес-портал "Живи". Несколько лет назад, упражнения с канала "Живи" показывали по телевидению и насколько я помню, это был отдельный ТВ канал. Я обычно занималась бодифлексом, пилатесом. Очень удобно - можно заниматься дома. Бодифлекс был новым для меня направлением и очень мне понравился, он действительно дает очень хороший результат при минимальной нагрузке. Конечно, это очень полезный сайт, движение и физическая нагрузка необходимы нам всем для здоровья.

3
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Действительно, как можно начинающим советовать пробовать становиться на голову? Начинающих надо учить позе полного расслабления, это когда лежишь на полу ровно, не напряжен ни одним участком тела, даже и голову расслабляешь, мысли.
Про продукты - чуть не каждое столетие говорят то одно, то другое, я в целом согласна, мы мутируем, меняется экология, продукты тоже мутируют, но как бы знать точно правду о питании, без приправ политики, моды, бизнеса...
Покупать абонементы там, где уже есть скрытая реклама - сомнительный шаг, как по мне. Если все уроки будут ею прерываться, это утомительно, а если каждый урок будет заканчиваться фразой "...и такие прекрасные результаты лишь в том случае, если купите ..."?

2
Более 3 лет назад
Ксю

По мне так это очередной сайт который в себя вместил кучу каких-то нужных и ненужных программ для слежения за своим весом, тем что мы едим и что-то ещё. В принципе стандартный обычный сайт, а таких очень много. Но единственное, это то что просто так сайт не существует, он существует за счёт того что мы покупаем абонемент. Да, здесь есть три вида различных абонементов и вы можете выбрать на свой вкус но. Лично я не предпочитаю платить незнакомым сайтам и вообще сайтам за какую-то такую информацию. Всё что здесь описано я могу найти в свободном доступе в интернете где угодно бесплатно. Причём я смогу подобрать себе именно то что мне нужно конкретно под себя, а не искать среди тысячи там каких-то видео уроков, рецептов, ещё чего-то. Как-то для меня это неактуально

1
Более 3 лет назад
Sava

Тематика сайта Живи мне очень близка, так как я стараюсь питаться правильной и полезной пищей, люблю йогу, иногда тренируюсь дома. Действительно с этой самоизоляцией очень тяжело заниматься любимым видом спорта, так как все закрыто и приходится все изучать и заниматься самостоятельно. Этот сайт будет очень полезным для тех кто хочет похудеть и просто улучшить качество жизни. Абонемент я бы не стала покупать, так как сейчас так много информации в интернете, при желании можно все найти бесплатно.

1
Более 3 лет назад
Любовь

Вот это да! Чем же можно заменить дезодорант и жидкость для снятия лака? Надеюсь это не одно и то же средство! Ха-ха. Это похоже на рекламу из разряда, "выпейте столовую всего ложку этого средства и из вас выйдет..." (Не написано что выйдет, дальше можно узнать, только перейдя по ссылке) это такие низкопробные небылицы, что даже смешно и пугливо одновременно! Используя такую агрессивную рекламу, и в таком количестве, сайт всегда отталкивает посетителей. Но что примечательно, контент у сайта очень востребованный. И тут палка о двух концах.

0
Более 3 лет назад
Варвара

Судя по всему, по-своему неплохой ресурс этот ВЕЛНЕС-ПОРТАЛ ЖИВИ. Но меня , как и Вас, смущает наличие
на нём такой неполезной для здоровья рекламы, да и правда, стойка на голове, которую данный ресурс предлагает в одном из бесплатных видеоуроков может навредить новичку в йоге. Что же до наличия подписки на платный доступ, этим, к сожалению, "грешат" многие сайты сейчас. Да и стоимость абонемента (особенно на месяц) -достаточно небольшая.

Больше всего меня заинтересовал в Вашем описании ВЕЛНЕС-ПОРТАЛА ЖИВИ раздел "Красота". Было бы любопытно почитать, чем можно заменить привычную нам, девушкам, косметику.

0
Более 3 лет назад
Софья

О боже, этим ещё кто то пользуется. Знайте, как мне кажется гораздо будет полезнее почитать книги о психологии, а конкретно про саморазвитие и любви к себе. Потому что пока вы не будете любить и принимать себя, то подобные сайты с советами вам никак не помогут. Для начала начните с внутреннего мира, а потом уже что касается внешней оболочки. И к тому же, сайт как по мне бестолковый, к тому же ещё и пытается продать информацию которая есть в интернете совершенно бесплатно! Одним словом, очередной лохотрон

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Как много сайтов появляется о здоровом образе жизни. Даже глаза разбегаются. В каждом новом сайте свои доктора, свои специалисты, тренеры, косметологи и ещё всякая всячина. И каждый пытается сделать нас здоровее и красивее. Одни и те же продукты, упражнения на разных сайтах будут действовать по разному. Где-то с пользой, а где-то во вред.
Начинается всё с бесплатных консультаций, а потом постепенно начинают просить деньги)
Соглашусь с комментариями, что любые упражнения лучше начинать делать под присмотром тренера.
Хорошо, если такие сайты кому-то помогают быть здоровыми и красивыми, значит не зря денежку просят)

2
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Канал "Живи", а сейчас ВЕЛНЕС-ПОРТАЛ ЖИВИ мне известен уже лет 8. И вначале я была в восторге от него. Занималась кундалини йогой с Александром Меркуловым, "Гибкой силой" с Юлией Зайченковой и пр. Это были целые циклы бесплатных полноценных занятий, которые не прерывались рекламными блоками. И сами специалисты были супер. Они вели свои личные блоги, где рассказывали о своем опыте. Потом постепенно, шаг за шагом пришли: реклама бьет по глазам и по ушам, некоторые специалисты ушли в свободное плавание, заниматься бесплатно по отдельным занятиям просто не стоит, покупать занятия не хочется.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

А вот итальянцы едят помидоры и не страдают, а живут дольше всех в Европе. Так что зря эти велнесы на томаты каркают.
А еще что меня сразу насторожило - безграмотность. Ну кто говорит "накоплять"? Может все-таки "накапливать"? В Бурденко нет диетологии, это нейрохирургия, об этом только ленивый не знает. Или это про воронежский медвуз? Там нет ни кафедры такой, ни Кулагина ни одного. И Ивана Морозова тоже нет. Или как еще себя на разных сайтах этот жулик называет. Кругом мошенники.

1

Сайт отзывов © 2024